Отзыв о ретрите с кактусом Сан Педро

ретрит в джунглях - тропические цветы

Пройдя ретрит с кактусом Сан-Педро, я могу подтвердить огромную силу этого растения для личной трансформации, но только если вы готовы усердно работать над ней, в том числе и самостоятельно.

Моя первая встреча с Сан-Педро произошла несколько лет назад, и это был опыт, который останется со мной навсегда.

Я хорошо помню тот день, когда парень подсел ко мне и моей подруге в ресторане и предложил взять нас в путешествие с Сан-Педро. На следующее утро мы вместе взяли кактус и отправились в поход в горы. Пейзаж был потрясающим, а атмосфера – волшебной. Кактус окутывал меня любовью, и я почувствовала что смотрю на себя откуда-то сверху, и видела что очень ловко перебираю ногами перепрыгивая с камушка на камушек.

Я была удивлена своей легкостью и ловкостью, которых давно не ощущала.

Но та часть меня, которая все время жалуется и ворчит, стала отвечать что я старая, неуклюжая, с больными коленями, давно не занимаюсь спортом, и если бы не кактус то вообще бы не залезла на эту гору. И вообще чувствую себя так, что наверно помру.

«Ну что ты!»- заголосила та я, которая сверху — «не вздумай, я так тебя люблю! сколько бы тебе ни было лет, что бы с тобой не приключилось, я буду любить тебя всегда, даже когда ты будешь совсем старенькая! Пожалуйста береги себя а то где я буду жить.»

И вот тогда я поняла что моё тело находится в зоне низких вибраций, что я его на самом деле очень люблю, просто забыла об этом. Просто та любовь которая живёт у меня в сердце, была невоспитанная.

Этот опыт был глубоким осознанием того, что я пренебрегала любовью и заботой о себе. Это было похоже на тревожный звонок, который потряс меня до глубины души. Я поняла, что любовь к себе — это основа всех других форм любви, и что если бы я не любила себя, я не могла бы любить никого другого.

Через полгода я отправилась на полноценный ретрит с Сан-Педро в Перу. Я долго рассматривала свою жизнь вместе с кактусом, и в конце концов осознала иллюзии, в которых жила. Это как напиться пива и думать что ты богиня. А в реальности икать и говорить заплетающимся языкам. Только это иллюзии в масштабе всей жизни, пронизывающие все мыслительные процессы. И пока купаешься в этих иллюзиях ты не можешь встать и заняться настоящими делами.

После того, как кактус показал мне мою жизнь в ярких картинках, я поняла, что все это нужно было поменять. Это было похоже на возрождение, новое начало и возможность стать тем, кем я действительно должна была быть.

Поехать на ретрит с кактусом, — это даже не полдела, это просто увидеть кто ты есть на самом деле, и увидеть кем ты можешь стать.

Но чтобы достичь этого состояния, нужна глубокая работа над собой. Сан педро дает дополнительную энергию, чтобы эти силы для работы над собой появились. А потом выбор — продолжать пребывать в иллюзорных картинках, или начать реально себя менять в этой жизни в материальной реальности.

Кактус показал мне, что материальный мир — это мир действия. То, что мы делаем в этом мире, как мы общаемся с людьми и как мы относимся к себе и другим, только это имеет значение.

Но если ничего не менять то ничего и не произойдёт. Так что если кто-то решил поехать на ретрит с кактусом, он должен чётко себе представлять, что потом предстоит потрудиться. Для тех, кто готов работать, это может изменить жизнь.

©Katrina

Источник — отзывы Вконтакте

 

Ретриты в Перу

В кэмпе «Дом Аяваски» в Перу мы используем уникальный нетуристический подход к работе с растением напрямую. Именно так издревле обучались шаманы и целители.

Похожие статьи

Аяваска разрушила идолов: Мое двухлетнее путешествие к осознанию

Все, что я знала и понимала для себя про аяваску, за два года изучения и знакомства с ней — вчера ночью рухнуло как карточный домик… Она забрала меня в свой мир резко, без предупреждений и знаков, просто выдернула в свою реальность. Вселенная любит меня, Пачамама...

Личный опыт аяуаски, отзыв от Алана

Повседневная жизнь вызывает привыкание. Вы чувствуете себя защищенным в своем окружении. Все в порядке. Вы застрахованы от всех возможных происшествий за определенную плату. Это может дать иллюзию бессмертия, но это остается лишь иллюзией. Поездка в Перу открыла мне...

Отзыв о ретрите с растениями Силы от Ирины

Это - потрясающее Место Силы. Приезжаю сюда уже второй раз, живу здесь по полтора-два месяца и считаю это лучшим опытом в моей жизни. Живешь в полном контакте с природой - вокруг джунгли, мощные прекрасные деревья, ничего не отвлекает от происходящих процессов –...

Ретрит с Камалонгой и опыт осознанных сновидений

Когда я приехала, координатор моего ретрита предложил растительную диету с камалонгой (растением для развития осознанных сновидений). Я сразу согласилась, так как несколько лет назад практиковала осознанные сновидения, изучая различные книги и видео, но потом бросила...

Кактус Сан Педро ретрит: отзыв от Veronica

  С Сан Педро (Wachuma), я уже была знакома ранее, через опыт группового ретрита с шаманом. И в тот раз, я чувствовала его совсем поверхностно, не восприняла серьезно. Индивидуальная работа в джунглях, дала мне кардинально другой опыт и глубокое погружение. В...

Одиночество в джунглях: интервью об опыте ретрита

Рижский психотерапевт Ирина Назарова рассказала «МК-Латвии» об опыте одиночного ретрита в джунглях Перу и поделилась впечатлениями о том, как меняют восприятие мира уединение, аскеза, общение с природой и отказ от гаджетов. Ирина – психотерапевт, в работе использует...

Отзыв о ретрите с растениями от Софии

Когда моя жизнь практически разваливалась прямо на моих глазах, и даже осознать, что происходит, было невозможно, я отправилась на ретрит с растениями силы в Джунгли Амазонки. Меня радушно встретили, поселили в уютном домике, выдали тетрадь и ручку, и сказали:...

Отзыв о длительном ретрите с Аяваской

Мое знакомство с Домом Аяваски произошло несколько лет назад, приехала с кучей диагнозов и хотела только одного , поскорее избавиться от мучительных болей в спине, было три межпозвоночные грыжи и врачи предлагали операцию. Сразу скажу, получилось не сразу, не один...

«Правильный способ работы с аяуаской»: отзыв от Пат

Я бы порекомендовала Home of Ayahuasca только тем, кто хочет получить глубоко духовный опыт исцеления. Я слышала о многих случаях, когда у людей был плохой опыт с аяуаской из-за шаманов, с которыми они работали, или из-за групповой динамики или обстановки, в которую...

Отзыв о ретрите с Аяваской и Камалонгой, июнь-июль 2023г

Предыстория Об Аяваске я знаю достаточно давно, но желание получить этот опыт более-менее сформировалось 4-5 лет назад. Начал плотно изучать соответствующие ресурсы, читать отзывы о разных центрах и уже когда более-менее определился, случился ковид - всё сдвинулось в...

Популярное

Аяваска ретриты

Индивидуальные цели - индивидуальные решения

Читайте нашу книгу

О магии Амазонии, растений и людей, каждый из которых прошел свой путь в ретритах с растениями.

Скачать бесплатно в формате PDF

Скачать бесплатно в формате EPUB

Отзывы клиентов

Работа была потрясающая, аяуаска помогла вытащить самые застрявшие травмы, о которых даже не подозревала, устранить блоки,мешающие идти по жизни уверенно спокойно, быть живой настоящей, быть собой. Такого результата я не могла достичь работой с психологом (нисколько сейчас не умаляю их работу), в ретрите работа происходит с сильной интенсивностью и эффективностью.

Мария, Москва

Как проходит ретрит в джунглях

Популярное

Отзывы клиентов

Работа была потрясающая, аяуаска помогла вытащить самые застрявшие травмы, о которых даже не подозревала, устранить блоки,мешающие идти по жизни уверенно спокойно, быть живой настоящей, быть собой. Такого результата я не могла достичь работой с психологом (нисколько сейчас не умаляю их работу), в ретрите работа происходит с сильной интенсивностью и эффективностью.

Мария, Москва

Аяваска ретриты

Индивидуальные цели - индивидуальные решения

Читайте нашу книгу

О магии Амазонии, растений и людей, каждый из которых прошел свой путь в ретритах с растениями.

Скачать бесплатно в формате PDF

Скачать бесплатно в формате EPUB

Как проходит ретрит в джунглях

1
Дом Аяваски
Напишите нам для консультации